Всем привет! А вам не кажется. что НЛО -это те же атланты, и живут они ща в воде, вот и объяснение Бермут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая мысль была...
Гость
они живут на луне. там спокойнее жизнь. ни землетрясений, ни наводнений и тд. может у них и подводые есть филиалы. , кто его знает :)
Гость
ну если изучать историю то в источниках написанно что они уже пользовались электричеством и всем таким но потом подводу а мы больше 2000 лет прогрессировали до этого и если они выжили то вполне возможно что они могли соорудить НЛО и не открываться людям так как боятся что их разорвут ученые