Всем привет!Что такое,по вашему,новый мир и новая жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новым может называться всё что угодно. И обычно это хорошо, а порой и не очень, забытое старое. Но если говорить о том, что это значит для меня, то тогда так: Новая жизнь – это новорожденный младенец. Вот это действительно новая жизнь. Новый мир – это принципиально новые мировоззренческие теории и взгляды на жизнь, принимаемые прогрессивной частью социума. Где-то так...
Гость
Ослепнуть и будет тебе в 9 раз меньше впечатлений.
Гость
новый мир и новая жизнь это когда просыпаешься утром и не думаешь о всех проблемах вчерашнего дня и прошлой жизни, когда прошлое не мешает жить в настоящем и мечтать о прекрасном будущем!!!
Гость
Новый мир построен на любви и понимании. Другим энергиям нет места в нем.