Всем привет как настроение?ну вот вопросик такой.это нормально то что в конце ноября +7 и нету снега?
Ответ(ы) на вопрос:
ну да, глобальное потепление.
Это нормально, что у меня днём было +18! А я снега хочу!!!
Это не нормально. Это только начало. Сходите в храм, почитайте духовную литерутуру (православную, от которой полки ломятся и интернет серверы) и узнаете, что дальше будет и как жить, чтобы душе не сойти на 0
А у нас все горы в снегу.... такая красота!...)
Там где я живу - снег на Новый Год - редкость. А у нас пока в среднем +15
А что делать?!