Всем привет! нужна помощь. переведите этот текст на каз. яз. ( прошу выполнить перевод без онлайн переводчика!!!) привет! привет какое у тебя хобби я люблю играть в шашки почему это очень увлекательная игра а сколько человек...

Всем привет! нужна помощь. переведите этот текст на каз. яз. ( прошу выполнить перевод без онлайн переводчика!!!) привет! привет какое у тебя хобби я люблю играть в шашки почему это очень увлекательная игра а сколько человек в нее играет 2 человека. эта игра на подобии шахмат. игральная доска в черно белую клетку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сәлем! сәлем! қандай сенде хобби: сүйемін дойбы ойнау. неге? бұл өте қызықты ойын. ал қанша адам оған ойнайды? (последнее не знаю(
Гость
Салем Салем Сенде кандай хобби Мен дойбыларды ойнауга суемын Неге Бул оте кызыкты ойын неше адам ода ойнайды екы адам бул ойын