Всем привет!!! пожалуйста помогите. Сделай буквенную запись слов про(ч), насте(ш), наотма(ш), невтерпе(ш), напро(ч), спло(ш), невмо(ч), навзни(ч), вска(ч), заму(ш)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про[ч'] - прочь насте[ш] - настеж наотма[ш] - наотмашь невтерпё[ш] - невтерпеж напро[ч'] - напрочь спло[ш] - сплошь невмо[ч'] - невмочь навзни[ч'] - навзничь вска[ч'] - вскачь заму[ш] - замуж