Всем привет. Прошу помощи в настройке и использовании Nokia 6210 навигатор. Карта России чз Nokia Map скачана, что дальше
Ответ(ы) на вопрос:
Карту надо не просто скачать, а установить на смартфон, используя специальную программу - Nokia Map Loader. Эта программа предназначена для скачивания с интернет nokia карт и загрузки их в мобильные телефоны и смартфоны Нокиа, необходимые для GPS навигации. На этой странице - http://www.nokia.ru/A41092264 обратите внимание на ШАГ 4. Удачи.
а я поставил GARMIN MOBILE XT/с родной программой просто не сравнимо