Всем привет! у меня комп работает потом выключается монитор становится тёмным приходится перезагружать что может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема в видеокарте 99,9%
Гость
смотрим события системы с ошибками системы или предупреждения на момент выключения монитора. а дальше google
Гость
в диспетчере устройств посмотрите на состояние видеокарты, проведите диагностику
Гость
куллер греется на видухе на 99 проц.