Всем привет :-) Вапрос ко всем владельцам смартфонов какая у вас самая крутая прога стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много, даже диспетчер приложений тупит. Это не означает, что как маньяк я всеми сразу пользуюсь. напишу системные, облегчающую работу и для удобства: LightCtrl - регулировка яркости, откл подсветка клавы; BTswitch - вклвыкл блютуз одним кликом; JbakTaskMen - мощный менеджер задач, ярлыки, процессы... ; X-plore - файловый менеджер; JbakTool - переключение языка ввода англрусс и наоборот в один клик (настроил на короткое нажатие камеры, очень удобно. ) TotallReCall - запись телефонных разговоров, полезная вещь однако; FreeTimeBox - часы по верх всего, в выбранной позиции, синхронизация через GPS....; RomPatcher - взлом и прочие; PowerBoot - автозапуск программ; FreeSigner - подпись SIS; WinRar - открывает rar, с которыми x-plore не дружит, из-за сильного сжатия; AdvanceDeviceLock - парольна выбранные программы, чтоб не лазили чужие руки; VirtualKeyBoard - виртуальная клавиатура, штука нужная; TouchBalance - баланс в режиме ожидания, оператор не предоставляет, эта выручает; JoikuSpot - смартфон раздает интернет, становиться wi-fi точкой (модемом) ; SymSMB - сетевые диски через wi-fi, долой провода; Python - интерпретатор языка, нужна для запуска программ написанных на питоне. BestProfile - штука полезная, автопереключение профиля (режимов) , много настроек; BlackList - черные и белые списки, много настроек; DeskCounDown -мелкие напоминалки в режиме ожидания, N дней до какого та события; TimeBar - бип каждый час; .... еще мультимедийные, офисные, интернет, немного игрушек.... смартфон вещь полезная. смартфон 5800. еще добавлю, что труба вообще не тормозит, всё работает на ура.
Гость
Зверь - Самсунг ВиТу. Навител Навигатор - чем не крутая. Карты теже что и в автомобильных навигторах стоят. Рокет артист 3.3 - карманный аналог фотошопа. Причем реально работающий и не бесящий тормозами абсолютно при рабте скажем с изображением в 640-480. Он и больше может конечно но уже таки медленнее. Слои кисти маски филтры создание гиф-анимации. Дружит с фотошопом на компе. Стилусом рисовать куда как удобнее чем мышкой. Большая Советская Энциклопедия и другие словари - тоже вещь удобная. Даже вся Википедия есть ). Мобильный офис нет тот что от майкрософта по умолчанию на ВМ а более полный. Читалки несколько штук. Одна даже текст разными голосами сама читает. Конечно херово. Как на компе всякие Говоруны. Но ей я и пользуюсь редко. Рукописный ввод - иногда пользуюсь но вообще клавы родной хватает. Диктофон пишет в МР3 все разговоры. Плееры для видео всякого - музыку в последнее время предпочитаю кидать на зверька в виде клипов с ютуба - конвертить не люблю. Ну и так по мелочи - системные программы - 3д-оболочка Спб шелл с погодой проводник с архиватором и т. д. Всем перечисленным пользуюсь регулярно а так есть ще много чего. Жить не мешает зверя не тормозит Иногда пользуюсь от случая к случаю. А еще на ВМ есть эмуляторы ZX Spectrum (20 000 игр) и Sony Рlay Station ) но это уже для тех кому интересно.
Гость
значитца так adobe reader quick office kaspersky достаточно
Гость
читалка
Гость
я ваще проги не ставлю ))) нах они нужны )) а хотя.. . стоит прога-шарить через блютуз в чужом телефоне =)))
Гость
телефоееая книжка!!!!