Всем привет! Жду вашего ответа!! 35 баллов! 8 класс. Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Семейное потребление». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не мене...

Всем привет! Жду вашего ответа!! 35 баллов! 8 класс. Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Семейное потребление». Составьте план, в соответствии с которым Вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Моя семья. 1) Кол-во человек 2)возраст каждого члены семьи (сказывается на потреблении) 2. Потребление 1)Кол-во потребления 1)Распределение потребления 2)Сферы , где употребляется семейное потребление 3.Цель и затраты на потребление 1) Сумма общих затрат (сравнить с з/по родителей и сделай вывод) 2)Цель потребления 4.Итоги