Всем привет!Мне нужно :приставочно-суффиксальныйцелых словоснов слов с соеденительной гласнойчасти слова с целым словомсокращенные словазвуквенное буквенноеслржение нескольких звуковкаждому из этих надо по 2 примерамспасибо!!!

Всем привет! Мне нужно : приставочно-суффиксальный целых слов основ слов с соеденительной гласной части слова с целым словом сокращенные слова звуквенное буквенное слржение нескольких звуков каждому из этих надо по 2 примерам спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приехал,заканчивать календарь, стена пылесос, самолёт полёт, варить, тачка, телик аллея, и ещё не знаю