Всем првет!В чем конкретно разница между "Сталкер.Тень Чернобыля" и "Сталкер.Исполнитель желаний"?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни в чем! первое является оригиналом, а второе- это просто мод!!!
Тень Чернобыля - оригинальная игра. А Сталкер. Исполнитель желаний - глобальный мод.
Сталкер. Исполнитель желаний - это мод.
Исполнитель желаний это просто мод. ОН сюжет не изменяет, кое что добавляет что хотели сделать разработчики, но не сделали.
Да хз блять))