Всем женщинам!!!

Всем женщинам!!!- Быть всем желанными, - обязательно!!!,-ой кажется не по адресу )))

Мужчинам всем!!!
- Желайте женщин всех!!!,-ой тоже КАК-ТО НЕ ТО )))

ДАЖЕ не знаю что сказать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желайте того чего, кого.. хочется желать! и мужчины и женщины
Гость
Знаю, что виновен, что не прав, Не боясь проклятия и мести Ты меня, любимый мой, украл, Чтобы навсегда остаться вместе.. .
Гость
Анекдот. Выходит пьяная ворона из ресторана, идет, крыльями скребёт по асфальту.. . - Гав-в! - тьфу, не то.. . - Мяв-в-в! -нет, опять не то.. . - Кар-р-р! ! -твою мать!...
Гость
что-то не в ту стезю....
Гость
чтобы всюду и везде было с кем и было где
Гость
это из раздела, он так просил, как я хотела?
Гость
чтобы каждая женщина была желанна своему желанному - ВСЕГДА! вот как-то так :) привет http://otvet.mail.ru/question/32234068/
Гость
Вот мужика прет! :-)