Вследствие чего наблюдается наименьшая заселенность в Курганской области? 1) вследствие высокой концентрации промышленного производства; 2) вследствие недостаточного развития отраслей экономики и земледелия; 3) вследствие приро...

Вследствие чего наблюдается наименьшая заселенность в Курганской области? 1) вследствие высокой концентрации промышленного производства; 2) вследствие недостаточного развития отраслей экономики и земледелия; 3) вследствие природно-климатических условий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суровые природные условия