...вспоминая... забытые нами воспоминания... мы оживляем настоящее... :0) ? .или :0) ?
Ответ(ы) на вопрос:
мы открываем будущее...
будоражим ушедшее
Приятные воспоминания украшают нашу жизнь.. . Но есть, такие.. . Что стереть их хочется бесследно.. . Жить заново начать.. . Иль умереть.. . Страдания прервать!! ! Говорят, такие очищают Душу.. . Но я бы предпочла жить с "грязною" душой...
... вспоминая забытые воспоминания.. . секундно улыбчивы, или даже больны на мгновение, решив вдруг, что старая кожа вернулась...
Спустя время мы можем увидеть пережитое иначе, с другой точки зрения, менее эмоционально, что позволяет увидеть ошибки, подсказать новые пути решения в настоящем.. или дает возможность наполниться энергией )).. не оживляем настоящее а наполняем его мудростью)
Воспоминания--это лучшая энергия памяти.. иначе не выжить.
Мы оживляем наши чувства.
88888888888888888888888888888 ************************ Дух Божий хочет сказать!! ! что мой вкус совпадает с вкусом Европы+106:20***888888888888 <[{(яя) }][{(ян) }]> *************** 8888888888888888888888 БОЖИЙ ДУХ!! ! *********************** =====================