Вспоминаете ли Вы какие-то моменты из жизни посредством запахов (напр.духов) духов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запахи - волшебный мир. В них столь глубокая тайна - как в приятных, так и в богато-неприятных ароматах. Такое впечатление, что вот-вот вспомнишь что-то очень важное и конкретное. Но получается крайне редко. Запах креозота, например, уводит меня в 1947 год на станционных склад шпал, рельсов, костылей и накладок, где протекало наше волшебное детство. Что касается других запахов, то я подозреваю, что они пытаются будить родовую память моих предков, но никак не могут её разбудить.
Гость
да, конечно, и это не только запах духов, а и многого другого
Гость
Запах выстрела неизменно напоминает боевую молодость
Гость
Вспоминаю. Запах рук моей первой учительницы. Это было очень давно. Они пахли вкусным Земляничным мылом.
Гость
У меня все воспоминания связаны с запахами.