Вспомни дань когда выпал снег первыйСоставить рассказ когда выпал первый снег радовались мы ему как запомнился

Вспомни дань когда выпал снег первый Составить рассказ когда выпал первый снег радовались мы ему как запомнился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступили сильные морозы.Ветер дует очень сильно так, что верхушки деревьев шатаются.Дети играют в снежки, катаются на коньках, лепят снеговиков.Очень рано темнеет.Солнце едва видно через хмурые тучи.Все деревья стоят голые, только хвойные деревья остались как и прежде.Я очень радовался первому снегу, мне это запомнилось на всю жизнь. Не очень, сама знаю