Вспомни и запиши названия сказок в алфавитном порядке Посадил дед репку.Выросла репка большая-пребольшая. Стоит в поле теремок.Бежит мимо мышка норушка Проголодалась лиса, бежит по дороге и смотрит по сторонам:нельзя ли чем-ни...

Вспомни и запиши названия сказок в алфавитном порядке Посадил дед репку.Выросла репка большая-пребольшая. Стоит в поле теремок.Бежит мимо мышка норушка Проголодалась лиса, бежит по дороге и смотрит по сторонам:нельзя ли чем-нибудь поживиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса и волк(3 сказка),Репка(1 сказка),Теремок(2 сказка)