Вспомни правило правописания имен собственных. назови по три примера фамилий,имен,кличке животных,географических названий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснова Бушмакин Лебедев Аня Таня Маша Тузик Кузя Пончик
Гость
Собственные имена пишутся с большой буквы. Примеры фамилий: Фёдоров,Иванов,Петров. Примеры имён: Кристина,Анна,Александр.Примеры кличек: Вейла,Бона,Бачо.Примеры географических названий: Алакол,Байкал, Чёрное море) так?правильно?