Вспомни произведения о животных и природе которые ты прочитал. составь список произведений , которые ты советовал бы прочитать своим друзьям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О животных:Кусака(очень трогательный,но начало и конец растроили)Каштанка,Муму(тоже грустный,утопил собачку).Но мне кажется их не знать просто нельзя.
Гость
я читал:А.И.Куприн (Скворцы),барбос и жулька,ю-ю,собачье счастье,лев и собачка.я советую прочитать:ю-ю-это очень трогательное произведение.