Вспомни загадки про арбуз.придумайте свои загадки и запишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снаружи твёрдый,внутри мягкий, весь полосатый и очень очень сладкий
Гость
сам алый, сахарный, кафтан зелёный, бархатный ------------------------------------------ Среди бахчи зелёные мячи. Налетела детвора-от мяча одна кора. ------------------------------------------------------------------------------------------- Зелёный полосатый шар, с начинкой алой словно жар, лежит на грядке, словно груз, скажите, что это? ----------------------------------------------------- Он зелёный и большой Я полью его водой Как огромный карапуз Скоро вырастет... ------------------------ К нам приехали с бахчи полосатые мячи