Вспомни значение слов, найти соответствие и заполни таблицу. 1) Реять а) Нежно, заботливо ухаживать за кем-либо 2) Боронить б)Парить, лететь плавно, без видимых усилий. 3)Лелеять в) Мысленно п...

Вспомни значение слов, найти соответствие и заполни таблицу. 1) Реять а) Нежно, заботливо ухаживать за кем-либо 2) Боронить б)Парить, лететь плавно, без видимых усилий. 3)Лелеять в) Мысленно представлять себе что-либо. Рассматривать кого-либо, что-либо 4)Созерцать г) Разрыхлять вспаханную землю бороной д)Быстро двигаться, нестись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) Г 3) А 4) В.......