Вспомни значения приведенныйх ниже понятий и составь по одному предложению,в котором бы все они использовались.  1. Бизнес,затраты производства,выручка.  2.Цена,ассортимент,бюджет.  3.Обмен,бартер,деньги.  4.Бюджет,банк,ссуда,р...

Вспомни значения приведенныйх ниже понятий и составь по одному предложению,в котором бы все они использовались.  1. Бизнес,затраты производства,выручка.  2.Цена,ассортимент,бюджет.  3.Обмен,бартер,деньги.  4.Бюджет,банк,ссуда,расходы.  5.Натуральное хозяйство,обмен,потребление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в бизнесе на выручку влияют затраты производства 2.Для составления бюджета потребности в материалах в стоимостном выражении необходимо знать цену и ассортимент материалов. 3.Бартер-это обмен одного товара на другой без посредства употребления  денег 4Банк выдает ссуды по бюджетным расходам.  Ссуда - это бюджет выдаваемый банком. 5Натуральное хозяйство осуществляется для собственного потребления,без помощи обмена