Вспомните что вы делали в ближайшее воскресенье. составьте повествовательный текст употребляя ключевые слова СНАЧАЛА, ПОТОМ, НАКОНЕЦ и др. помогите написать пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла на вднх Сначала я пошла в лабиринт страха, потом мы с мамой пошли на аттракционы было весело! Наступил вечер . Наконец мы пошли кушать . Напоследок мне купили плюшевого медвежонка . Было весело