Вспомните древнегреческий миф Вот начало мифа юную деву похитил Бог внушающий ужас всему живому что изображено на рисунке Почему Дева страшится ехать в ту сторону где властвует похитивший Бог Как зовут их обоих какого окончание...
Вспомните древнегреческий миф Вот начало мифа юную деву похитил Бог внушающий ужас всему живому что изображено на рисунке Почему Дева страшится ехать в ту сторону где властвует похитивший Бог Как зовут их обоих какого окончание мифа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аид похитил Персефону. Мифологический образец, объясняющий смену сезонов года в античной Греции.