Вспомните , как называются в русском языке одинаковые по звучанию и написанию , но разные по лексическому значению слова . Выделите в данных словосочетаниях такие слова. Определите , какой частью речи они являются . Переведите ...

Вспомните , как называются в русском языке одинаковые по звучанию и написанию , но разные по лексическому значению слова . Выделите в данных словосочетаниях такие слова. Определите , какой частью речи они являются . Переведите эти словосочетия на татарский язык . Зажечь свет - объездить весь свет ; стирать белье - стирать пыль со стола ; здесь некогда протекла река - поговорить некогда ; рана должна зажить - зажить счастливой жизнью ; успевать по всем предметам - успевать следить за новинками литературы ; музыкальная нота - нота протеса .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омонимы свет   стирать   некогда  зажить  успевать  нота