Вспомните любимых вами героев из мультфильма. Составте сценарий мультфильма с использованием данных глаголов. Тему и название сценария придумайте сами. Убегать - удирать - утекать, броситься - ринуться - кинуться, ворваться - в...
Вспомните любимых вами героев из мультфильма. Составте сценарий мультфильма с использованием данных глаголов. Тему и название сценария придумайте сами. Убегать - удирать - утекать, броситься - ринуться - кинуться, ворваться - вторгнуться - вломиться, зайти - заскочить - завернуть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Котопес"
Кот все же решил зайти в это здание и броситься на обидчиков, но пес решив что ворваться в место с большим количеством негодяев очень опасно, решил удирать!