Вспомните о весеннем и добром празднике мам бабушек подружек дорогих для вас женщин как вы их поздравите ? составте текст поздравление ко дню 8 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много есть на свете любимых мам,женщин,подружек  и конечно же бабушек.Но каждый думает что на свете есть только 2 любимы его женщины это мама и бабушка.Я поздравляю  с велеколепным светлым днём 8 марта всех женщин и девушек на земле.Желаю вам счастья и здоровья!
Гость
Пусть будет в этот день весенний У вас отличным настроенье. Пусть будет множество цветов, Улыбок, добрых, нежных слов. Пусть будет рыцарь рядом с вами, Жизнь – счастьем до краев полна, Ведь это вашими глазами Глядит на мир сама весна! Желаем вам событий ярких, Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот день 8 Марта – В душе оставит добрый след!