Вспомните, пожалуйста, а как называется улица в Нью-Йорке, которая является символом американского бизнеса!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уо́лл-стрит  — название небольшой узкой улицы в нижней части Манхэттена в городе Нью-Йорк . Считается историческим центром Финансового квартала города. Сам финансовый район иногда также называют Уолл-стрит.