Вспомните сказку Ш. Перро "спящая красавица" попробуйте описать принцессу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцесса красивая, сонная, любопытная, интересующаяся, непослушная.
Победило добро. Потому, что принц добрый, он освободил принцессу хотя он знал о проклятье злой ведьмы. Значит ПОБЕДИЛО ДОБРО
Гость
принцесса на внешность была очень хрупка
каждое её движение было осторожным , как бы старавшись не повредить себя
её голос был тонок и нежен
светлые локоны аккуратно лежали на её хрупких и бледных плечах
лицо белее ночи , а губы цвета алых роз
прочитав множество описаний этого произведения всегда складывается именно этот образ принцессы