Встановіть, де Новий рік наступить раніше: на східному березі півострова Чукотка чи на західному березі півострова Аляска. Свої висновки обгрунтуйте.Пожалуйта помогите!!!!!!Можете написать на русском, если хотите.

Встановіть, де Новий рік наступить раніше: на східному березі півострова Чукотка чи на західному березі півострова Аляска. Свої висновки обгрунтуйте. Пожалуйта помогите!!!!!! Можете написать на русском, если хотите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите где новый год наступит раньше на восточном берегу полуострова чукотка или на западном берегу полуострова аляска