Вставь букву т или д . В каких словах происходит оглушение звонкого согласного? выполни проверку. Ре...кий- Яго...ки- моне...ки- чу...кий- моло...ба- хо...ба- коро...кий- Дам 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий (редок) Ягодки (ягоды) Монетки (монеты) Чуткий (чуток)  Молотьба (молотить)  Ходьба (ходить) Короткий (короток)