Вставь букву в словарные слова адр_с   обл_ко  _тец  г_рой  п_осуда ф_враль яг_да  мес_ц сп_сибо в_кзал р_сунок к_нфета  я_зык _бед  с_нтябрь  м_нутавставите буквы)

Вставь букву в словарные слова  адр_с   обл_ко  _тец  г_рой  п_осуда ф_враль яг_да  мес_ц сп_сибо в_кзал р_сунок к_нфета  я_зык _бед  с_нтябрь  м_нута вставите буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адрес,облако,отец,герой,посуда,февраль, ягода, месяц, спасибо, вокзал, рисунок, конфета, язык, обед, сентябрь, минута