Вставь буквы раскрой скобки отметь предложение в которм нет наречий А)Пословица (не)даром молв...тся . Б)Много (по)пустому. В)С грамотой (в)скач..., без грамоты хоть плач... . Г)(Не) мой упрёк тяжелее сказанного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословица не даром молвиться . Много по-пустому . С грамотой вскачь, без грамоты хоть плачь. Не мой упрёк тяжелее сказанного