Вставь буквы.Отметь слова,которые пишутся с З. 1.РА_БИРАТЬ 2.И_СЛЕДОВАТЬ 3.БЕ_ГРАНИЧНЫЙ 4.ВО_СТАНИЕ 5.РА_КРАШИВАТЬ 6.БЕ_ШОВНЫЙ 7.РА_ТАЯТЬ 8._РЕЗАТЬ 9.И_БИРАТЬ 10.РА_ЧЕРТИТЬ 11._ГИБ (ткани) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СП...

Вставь буквы.Отметь слова,которые пишутся с З. 1.РА_БИРАТЬ 2.И_СЛЕДОВАТЬ 3.БЕ_ГРАНИЧНЫЙ 4.ВО_СТАНИЕ 5.РА_КРАШИВАТЬ 6.БЕ_ШОВНЫЙ 7.РА_ТАЯТЬ 8._РЕЗАТЬ 9.И_БИРАТЬ 10.РА_ЧЕРТИТЬ 11._ГИБ (ткани) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.РАЗБИРАТЬ 2.ИССЛЕДОВАТЬ 3.БЕЗГРАНИЧНЫЙ 4.ВОССТАНИЕ 5.РАСКРАШИВАТЬ 6.БЕСШОВНЫЙ 7.РАСТАЯТЬ 8.СРЕЗАТЬ 9.ИЗБИРАТЬ 10.РАСЧЕРТИТЬ 11.СГИБ (ткани)