Вставь где необходимо ъ или ъ. Подчеркни лишнее слово а) об_ятие, с_емка, интер_ер, суб_ектб) трех_этажный, сверх_интересный, с_ыграть, трех_язычныйв) фел_етон, комп_ютер, в_юн, об_ем

Вставь где необходимо ъ или ъ. Подчеркни лишнее слово  а) об_ятие, с_емка, интер_ер, суб_ект б) трех_этажный, сверх_интересный, с_ыграть, трех_язычный в) фел_етон, комп_ютер, в_юн, об_ем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объятие , съемка, интерьер, субъект, трехэтажный , сверхинтересный, сыграть трехъязычный, фельетон , компьютер, вьюн, объем