Вставь личные местоимения вместо вопросов. Укажи лицо и падеж местоимений. (Кто?) ... сегодня сбился с ног - У (кого?) ... пропал щенок. Два часа (кого?) ... звала. Два часа (кого?) ... ждала. ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ БЫСТРО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он,2)у неё,3)его,4)её
Гость
Она 3 лицо и.п.сегодня сбился много У неё 3 лицо р.п. пропал щенок Два часа её 3 лицо р.п. звала Два часа её 3лицо р.п. ждала