ВСТАВЬ ОКОНЧАНИЯ. В СКОБКАХ ЗАПИСЫВАЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА ОКОНЧАНИЯ. он спускается по лестнице__(___) вслед за своим друг___(____) кристофер____(____) робин____(____) собственным затылк___(___) другого способ___(...

ВСТАВЬ ОКОНЧАНИЯ. В СКОБКАХ ЗАПИСЫВАЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА ОКОНЧАНИЯ. он спускается по лестнице__(___) вслед за своим друг___(____) кристофер____(____) робин____(____) собственным затылк___(___) другого способ___(___) сходить с лестниц__(___)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он спускается по лестнице(1скл,Д.п) вслед за своим другом(2скл,Т.п) Кристофером(2скл,Т.п) Робином(2скл,Т.п) собственным затылком(2скл,Т.п) другого способа (2скл,Р.п) сходить с лестницы(1скл,Р.п)