Вставь подходящие по смыслу предлоги. Каким словом можно заменить сочетание слов всю неделю? ___лавки___лавку ____угла___угол ____берега___берега ____окна___окну ____деревни___деревню ___воскресенья___воскресеньяВсю неделю - __...

Вставь подходящие по смыслу предлоги. Каким словом можно заменить сочетание слов всю неделю? ___лавки___лавку ____угла___угол ____берега___берега ____окна___окну ____деревни___деревню ___воскресенья___воскресенья Всю неделю - ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь подходящие по смыслу предлоги. Каким словом можно заменить сочетание слов "всю неделю"? вокруг лавки, на лавку без угла, за угол от берега, до берега у окна, к окну для деревни, через деревню до воскресенья, кроме воскресенья Всю неделю - ежедневно