Вставь пропущенные буквы б или п Запиши проверочные слова Выдели орфограмму сру__ - ___________ хри__ - ____________ хле__ - ___________ ши__ - ___________ Вставь пропущенные буквы б или п Запиши проверочные слова Выдели орф...

Вставь пропущенные буквы б или п Запиши проверочные слова Выдели орфограмму сру__ - ___________ хри__ - ____________ хле__ - ___________ ши__ - ___________ Вставь пропущенные буквы б или п Запиши проверочные слова Выдели орфограмму Найди в проверочном слове слово,которое "спряталось" внутри? коро_ - ________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сруб-срубы Хрип-хриплый Хлеб-хлеба Шип-шипы