Вставь пропущенные буквы. допиши окончания глаголов, укажи род глаголов прошедшего времени единственного числа. закатилось солнце. смолкли голоса птиц. наступила тишь. но вот в сумраке вечера послышалась новая птичья песня. пев...
Вставь пропущенные буквы. допиши окончания глаголов, укажи род глаголов прошедшего времени единственного числа. закатилось солнце. смолкли голоса птиц. наступила тишь. но вот в сумраке вечера послышалась новая птичья песня. певец пробует свой сильный чудесный голос. щелкнул.., издал.., протяжный свист. помолчал.. чуточку, снова засв.. стал, залил.. ся трелью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закатилось солнце средний р, наступила тишь ж.р. послышалась новая птичья песня ж.р помолчал чуточку м.р снова засвистал м.р залился трелью м р