Вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограмму. ПОМОГИТЕ!!!!!!!Мечта_шь - (орфограмма)Рису_те - (орфограмма)Стро_т - (орфограмма)Бор_мся - (орфограмма)Смотр_т - (орфограмма)Раста_л - (орфограмма)

Вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограмму. ПОМОГИТЕ!!!!!!! Мечта_шь - (орфограмма) Рису_те - (орфограмма) Стро_т - (орфограмма) Бор_мся - (орфограмма) Смотр_т - (орфограмма) Раста_л - (орфограмма)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечтаешь рисуете строят боремся смотреть растаял это правильно сам так делал