Вставь пропущенные буквы подчеркни глаголы в неопределённой форме укажи число выделенных глаголов рыбку поймать нелегко нужно приготовить леску насадить на крючок закинуть в воду и ждать ждать когда рыба клюет А вот в тропиках ...

Вставь пропущенные буквы подчеркни глаголы в неопределённой форме укажи число выделенных глаголов рыбку поймать нелегко нужно приготовить леску насадить на крючок закинуть в воду и ждать ждать когда рыба клюет А вот в тропиках живут летучие рыбы они сами прилетают на палубу корабли корабли суп с удовольствием по поводу остается только выйти из камбуза собрание Сварить рыбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н.Ф.-поймать,приготовить,насадить,закинуть,ждать,остаётся,сварить.