Вставь пропущенные буквы подчеркни все родственные слова определи и запиши над выделенными существительными склонение и падеж . Пекарь в пекарне стоит у печи песни поёт и печёт калачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пекарь в пекарне стоит у печи, песни поёт и печёт калачи. Родственные слова: пекарь - пекарен, печи - печёт. Пекарь(И.П., 2скл.) Печи(Р.П., 1скл.) Песни(Р.П., 1скл.) Калачи(И.П., 1скл.)