Вставь пропущенные буквы в словарные слова автобус герой шоколад шофер столица товарищ трамвай Сегодня газета гигант Однажды очень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус,гЕрой,шОкОлад,шОфёр,стОлица,тОвариЩ,трАмвай,сЕгодня,гАзета,гИгант,Однажды,очЕнь.
Гость
Автобус, герой, шоколад, шофёр, столица, товарищ, трамвай, сегодня, газета,гигант,однажды,очень