ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ Ве... корабль карамель, наскочил корабь на мель, и матаросы две недел... карамель на мел... ели. Скоро ска...ка скзываеися, да не скоро дело делается. К чему душа лежит, к тому и руки прилож...тся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вез корабль карамель,наскочил корабль на мель , и матросы две недели карамель на мели ели.Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. К чему душа лежит, к тому и руки приложатся.