Вставь пропущенные буквы. Выпиши имена существительные, определи их род. Я любимого бульдожку вывел погулять. Вдруг бульдо.. увидел кошку - и за ней бежать. Он забыл, что в этом месте перехода нет. И теперь ему в больницу я нош...

Вставь пропущенные буквы. Выпиши имена существительные, определи их род. Я любимого бульдожку вывел погулять. Вдруг бульдо.. увидел кошку - и за ней бежать. Он забыл, что в этом месте перехода нет. И теперь ему в больницу я ношу обе.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я любимого бульдожку(мужской род) вывел погулять. Вдруг бульдоГ (мужской род) увидел кошку (женский род)-и за ней бежать. Он забыл, что в этом месте (средний род) перехода (мужской род) нет. И теперь ему в больницу (женский род) я ношу обеД(мужской род). Там где в скобочках род написан, это существительные
Гость
Я любимого бульдожку вывел погулять. Вдруг бульдог увидел кошку - и за ней бежать. Он забыл, что в этом месте перехода нет. И теперь ему в больницу я ношу обед. Бульдожку (бульдожек - мужской род. Бульдог (бульдог) - мужской род. Кошку (кошка) - женский род. Месте (место) - средний род. Перехода (переход) - мужской род. (В) больницу (больница) - женский род. Обед (обед) - мужской род.