Вставь пропущенные буквы(вставила).подчеркни двумя чертами глагол в сложной форме будущего врмени 1л ед.ч.. найди личные местоимения. над ними укажи лицо и число.Со Светкой-соседкойНе буду водиться,Она то смеётся,То плачет,То з...

Вставь пропущенные буквы(вставила).подчеркни двумя чертами глагол в сложной форме будущего врмени 1л ед.ч.. найди личные местоимения. над ними укажи лицо и число. Со Светкой-соседкой Не буду водиться, Она то смеётся, То плачет, То злится, Но мама сказала,  Что так не годится, Что с девочкой нужно Уметь подружится, Что с папой они Ещё с детства дружили И вместе играли, И рыбу удили… С такою девчонкой, Как мама моя, Конечно, бы мог Подружиться и я!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол в сложной форме будущего времени 1л ед.ч.-не буду водиться она-3 л.ед.ч. они-3 л.,мн.ч. я-1 л.,ед.ч.
Гость
глагол сложной формы- не буду водиться, уметь подружиться, ....Она ( ед. ч, 3 лицо), они ( мн. ч, 3 лицо) я ( ед. ч, 1 лицо)