«вставь пропущенные окончания как можно проверить безударные окончания прилагательных женского рода идти по широк тропе ведро чист воды не было старш сестры о пушист белке с летн прогулки ехал по просёлочн дороге помогите п...

«вставь пропущенные окончания как можно проверить безударные окончания прилагательных женского рода идти по широк тропе ведро чист воды не было старш сестры о пушист белке с летн прогулки ехал по просёлочн дороге помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как? подобрать однокоренное