Вставь пропущенные запятые.Разбери предложения по членам...                                                                                                                    Наша жизнь тесно связана с природой.Природа даёт нам...

Вставь пропущенные запятые.Разбери предложения по членам...                                                                                                                      Наша жизнь тесно связана с природой.Природа даёт нам пищу,одежду,жилище.Из земли мы добываем полезные ископаемые,на полях выращиваем урожай.В лесу люди заготовляют древесину,ягоды,грибы.Природа украшает нашу жизнь.С удовольствием мы слушаем пение птиц,журчание ручейка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша жизнь тесно связана с природой.Природа даёт нам пищу,одежду,жилище.Из земли мы добываем полезные ископаемые,на полях выращиваем урожай.В лесу люди заготовляют древесину,ягоды,грибы.Природа украшает нашу жизнь.С удовольствием мы слушаем пение птиц,журчание ручейка. 1) основа - жизнь связана 2) основа - природа даёт  3) основа - мы добываем , выращиваем 4) основа - люди заготавливают  5) основа - природа украшает  6) основа - мы слушаем