Вставь прпущенные буквы. Над глаголами с безударным гласным в окончаниях укажи спряжение . Выпиши выделенные глаголы в той форме, в которой они стоят в тексте . Рядом напиши их начальные формы. В скобках укажи спряжение. Синим...

Вставь прпущенные буквы. Над глаголами с безударным гласным в окончаниях укажи спряжение . Выпиши выделенные глаголы в той форме, в которой они стоят в тексте . Рядом напиши их начальные формы. В скобках укажи спряжение. Синим карандашом подчеркни ту форму, по которой ты определил(а) спряжение. _________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди стихотворение в интернете там найдешь:)